Молебен перед началом учения

Традиционно 1 сентября в Покровско - Татианинском соборе города Чебоксары прошёл Молебен на начало учебного года для обучающихся.

Для всех верующих молебен на начало учебного года имеет глубокое, очень символичное значение. Сегодня в храм пришли более 120 обучающихся православных классов МБОУ "СОШ №29" г. Чебоксары.

С напутственным словом к прихожанам обратился протоиерей Александр Соколов, ключарь собора. Он напомнил всем об особой важности совместной молитвы.

Каждый из нас должен стремиться к духовному совершенству, а это подразумевает непрекращающиеся усилия и упорный труд.

Отец Александр поздравил обучающихся и всех прихожан с началом нового учебного года, пожелал усердия в трудах и успехов в учёбе.
Впереди нас ждёт интересный учебный год и с Божьей помощью всё сложится.

#СОШ29Чеб #школыЧеб #школыгородаЧ #1сентября

#новыйучебныйгод #молебен