Заседание Епархиального совета Чебоксарской епархии

30 октября 2020 года в пятницу, в здании резиденции управляющего Чебоксарской епархии под председательством правящего архиерея, митрополита Чебоксарского и Чувашского Савватия, состоялось заседание Епархиального совета Чебоксарско-Чувашской епархии.

В работе заседания приняли участие секретарь Чебоксарской епархии настоятель храма Новомучеников и исповедников Российских г.Чебоксары иеромонах Иов (Маркелов), наместник Свято-Троицкого мужского монастыря г.Чебоксары архимандрит Василий (Паскье), секретарь Архиерейского совета настоятель Покровско-Татианинского собора г. Чебоксары протоиерей Николай Иванов и члены Епархиального совета.

В начале собрания митрополит Савватий обратился к участникам заседания с приветственным словом, затем Совет обсудил важные вопросы принятые Архиерейским советом накануне , касающиеся повседневной жизни приходов епархии.

В завершении совещания владыка митрополит  поблагодарил участников  за понесенные труды и преподал благословение.