Торжественная церемония возложения венков и цветов в память о защитниках Отечества к Вечному огню в Мемориальном комплексе «Победа» г. Чебоксары

9 мая 2017 года Глава Чувашской митрополии, митрополит Чебоксарский и Чувашский Варнава и секретарь Чебоксарской епархии протоиерей Николай Иванов и заведующий канцелярией Чебоксарской епархии протоиерей Сергий Пушков, приняли участие в торжественной церемонии возложения венков и цветов в память о защитниках Отечества к Вечному огню в Мемориальном комплексе «Победа» г. Чебоксары.

В церемонии возложения венков и цветов приняли участие Глава Чувашской Республики Игнатьев М.В., члены Кабинета Министров Чувашской Республики и сотрудники Администрации Главы Чувашской Республики, представители силовых структур, депутаты Государственной Думы Российской Федерации, Государственного Совета Чувашской Республики и Чебоксарского городского Собрания, руководство города и другие официальные лица, ветераны Великой Отечественной войны, участники боевых действий, представители общественных, политических и ветеранских организаций, кадеты, школьники и горожане.

По окончании церемонии возложения венков в Мемориальном комплексе «Победа» состоялась Панихида по убиенным воинам погибших в Великой Отечественной войне.