Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда? Соломоново решение"

25 ноября 2017 года в г.Нижний Новгород состоялась игра Интеллектуального клуба "Что? Где? Когда? Соломоново решение" на кубок Приволжского Федерального округа.

В игре приняли участие команды из Нижнего Новгорода, Лысково, Выксы, Городца, Чебоксар и Йошкар-Олы.

Чебоксары представляли две команды участников движения «Православные добровольцы Чувашии».

Игра получилась интересной и увлекательной! Участники отвечали на различные вопросы Православной тематики. Представилась уникальная возможность проявить свою эрудицию, смекалку, логику, творческое мышление. Во время игры в зале царила очень дружелюбная атмосфера, хотя и чувствовался дух соперничества, поскольку каждая команда стремилась дать правильный ответ и победить.

В итоге каждая команда получила диплом участника и памятные призы. Каждый участник увёз с собой наилучшие впечатления от возможности почувствовать себя настоящим знатоком и частичку радости от общения с друзьями.

Благодарим Отдел молодёжи Нижегородской епархии за предоставленную возможность участвовать в данном мероприятии, а также посетить мультимедийную выставку "Россия - моя история".

Благодарим настоятеля Покровско-Татианинского собора протоиерея Николая Иванова за помощь в организации поездки.