Настоятель храма поздравил воспитанников воскресной школы собора "Благовест" с праздником Рождества Христова

7 января 2019 года, в праздник Рождества Христова, по завершению Божественной литургии, настотяель храма протоиерей Николай Иванов направлися к воспитанникам воскресной школы собора "Благовест", чтобы поздравить с праздником Рождества Христова и вручить сладкие подарки.

На встрече присутсвовали члены Правительства Чувашской Республики: министр здравоохранения Чувашии Викторов В.Н. и министр культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашии Яковлев К.Г.

Перед вручением подарков и общим фотографированием воспитанники школы вместе со своим руководителем Лебедевой Е.А. исполнили для гостей песнопения и стихотворения к празднику Рождества Христова.