Секретарь Чебоксарской епархии принял участиие в торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества

22 февраля 2019 года в Чувашском государственном театре оперы и балета г.Чебоксары состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества.

По благословению Главы Чувашской митрополии, митрополита Чебоксарского и Чувашского Варнавы, в торжественном мероприятии принял участие секретарь Чебоксарской епархии настоятель Покровско-Татианинского собора г. Чебоксары протоиерей Николай Иванов.

В мероприятии также приняли участие депутаты Госсовета Чувашии, члены Правительства республики, руководители силовых министерств и ведомств, представители региональной общественной организации товарищества офицеров «Сыны Отечества», представители Русской Православной церкви.

Обращаясь к собравшимся со сцены священник поздравил ветеранов и военнослужащих с Днем защитника Отечества.

Торжественное мероприятие продолжилось концертной программой.