Глава Чувашской митрополии посетил православные классы МБОУ "СОШ №11 им. И. А. Кабалина" города Канаш

6 июня 2019 года, митрополит Чебоксарский и Чувашский в сопровождении Преосвященнейшего Стефана епископа Канашского и Янтиковского посетил православные классы МБОУ "СОШ №11 им. И. А. Кабалина" города Канаш.

У входа в школу Преосвященных владык встречали представители руководства учебного заведения во главе с директором Захаркиной Татьяной Григорьевной.

В здании учебного заведения учащиеся показали небольшое выступление.

В завершении митрополит Варнава преподал учителям, учащимся и их родителям архипастырское благословение.

Участие в мероприятии также принял секретарь Чувашской митрополии, настоятель Покровско-Татианинского собора города Чебоксары протоиерей Николай Иванов, который сопровождал владыку митрополита в поездке в Канашскую епархию.