Встреча приходской молодежи со священником в приходском кинотеатре

8 сентября 2019 года, приходская молодежь движения Православные добровольцы Чувашии собралась в приходском кинотеатре нашего собора для беседы со священником и просмотра фильма о мальчике Сергее Старке. Фильм, которые был предложен для просмотра духовенством, повествовал о маленком мальчике, который удивительным образом всю свою жизнь являл чистоту, непорочность и верность Христу. При разговоре со священником, ключарем собора отцом Александром молодые люди интересовались современным вызовам, которые стоят перед молодежью, задавали вопросы и получали духовные советы. По завершению встречи участники движения Православных добровольцев Чувашии поздравили с Днем рождения своих активистов: Татиану Груздеву и Надежду Иванову.