Встреча православной молодежи в День перенесения мощей святых благоверных князей Петра и Февронии

15 сентября 2019 года в День перенесения мощей святых благоверных князей Петра и Февронии в приходском кинотеатре Покровско-Татианинского собора города Чебоксары прошла встреча верующей молодежи со священником. Прежде чем поговорить на актуальную молодежную тему семейных отношений, участники Чувашской республиканской общественной организации "Православные добровольцы Чувашии" посмотрели филм "Петр и Феврония. История вечной любви". После этого состоялась беседа со священником - клириком Покровско-Татианинского собора города Чебоксары иереем Иоанном Маштаковым. Во время беседы каждый мог задать интересующий вопрос и получить ответ от священника.