Праздник для прихожан в День святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии

В воскресенье, 29 сентября 2019 года, в приходском кинотеатре при Покровско-Татианинском соборе г.Чебоксары прошел праздник для прихожан собора, посвященный Дню святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии и Международному Дню пожилых людей.

Ключарь собора, протоиерей Александр Соколов, обращаясь к прихожанам, отметил, "что жизнь человека важна в любом возрасте, и пожилым людям не стоит думать о том, что они некому не нужны. Всегда рядом есть дети, внуки, молодежь, которым необходимо передавать свои знания, опыт, духовную мудрость".

Далее был показан концерт, в котором приняли участие юные прихожане собора и участники движения "Православные добровольцы Чувашии".

Были прочитаны стихи об осени, исполнены музыкальные произведения и душевные песни.
Встреча продолжилась за чаепитием в трапезной собора.

В завершении встречи православные добровольцы поздравили своих активных участников Надежду Иванову и Надежду Егорову с наступающими именинами.

ФоторепортажЛена Угарова

#ПДобро21 #Православныедобровольцы #Православнаямолодёжь #ПокровскоТатианинскийсобор #Приходскойкинотеатр #Праздникдляприхожан #Именины