«Прогулка с епископом» на Православной выставке

В воскресенье, 10 ноября 2019 года, на православной выставке-ярмарке "От покаяния к воскресению России" в г.Чебоксары в рамках проекта "Прогулка с епископом" состоялась встреча православной молодёжи и участников выставки с Преосвященнейшим Игнатием, епископом Мариинско-Посадским, викарием Чебоксарской епархии, руководителем Отдела по делам молодёжи Чебоксарско-Чувашской епархии.

Во встрече приняли участие: руководитель Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества Чебоксарско-Чувашской епархии, куратор православной выставки протоиерей Георгий Орлов и настоятель храма Архангела Михаила г.Чебоксары протоиерей Александр Федотов.

В начале встречи организаторы наградили Владыку Игнатия памятной медалью за молитвенную помощь в организации и проведении выставки. Затем Владыка Игнатий и участники встречи говорили о том, как важно сейчас уделять внимание молодежи, о том, что ей сложно прийти в храм и остаться в нём, как в этом помочь, и что для современных молодых людей очень важен в жизни личный пример. Далее Владыка ответил на многочисленные вопросы и преподал всем архипастырское благословение.

Активное участие в работе площадки приняли участники движения Православные добровольцы Чувашии.