Рождественский праздник в приходском кинотеатре

12 января 2020 года в приходском кинотеатре при Покровско-Татианинском соборе г.Чебоксары прошел Рождественский праздник, организованный участниками движения "Православные добровольцы Чувашии" для прихожан собора, многодетных семей, воспитанников детского сада №14"Солнышко" и их родителей.

С приветственным словом к гостям и участникам обратился священник собора иерей Антоний Ванюшкин, который поздравил всех со светлым праздником Рождества Христова и пожелал в радости и благодарности провести святые дни.

Далее православные добровольцы показали Рождественскую постановку, исполнили праздничные Рождественские песни и песнопения и вручили детям сладкие подарки.

Затем состоялась беседа молодежи со священником о празднике Рождества Христова, о родившемся Богомладенце.

Встреча закончилась праздничным чаепитием, за которым ребята поздравили фотографа Лену Угарову с Днем рождения, а также были вручены удостоверения участника организации.

Фото: Лена Угарова Фотоотчет

#ПДобро21 #Православныедобровольцы #Православнаямолодёжь #ПокровскоТатианинскийсобор #Чебоксары
#РождествоХристово #Рождественскийпраздник