Секретарь Чебоксарской епархии принял участие в расширенном заседании коллегии прокуратуры Чувашской республики

29 января 2019 года секретарь Чебоксарской епархии настоятель Покровско-Татианинского собора г.Чебоксары протоиерей Николай Иванов принял участие в расширенном заседании коллегии прокуратуры Чувашской Республики, посвященном подведению итогов работы за 2019 год.

В мероприятии также участвовали  Глава Чувашии Михаил Васильевич Игнатьев, начальник управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Александр Окатьев, Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский, депутаты Государственной Думы России и другие официальные лица.

С основным докладом об итогах контрольно-надзорной деятельности ведомства за отчетный период и перспективах совершенствования прокурорского надзора выступил прокурор республики Василий Пословский.