Приходская молодежь отметила День православной молодежи прогулкой в Берендеевском лесу

В воскресенье, 16 февраля 2020 года участники организации "Православные добровольцы Чувашии" отправились на пикник в Берендеевский лес.

Погода стояла прекрасная! Чудесный зимний лес встретил нас своей тишиной. Ласковое солнце, пробиваясь светлыми лучами сквозь деревья, дарило радость и ощущение тепла. Воздух был морозным и свежим. Мы почувствовали себя в настоящей зимней сказке!

Поджаренные на костре купаты, сосиски и зефир, горячий чай из термоса, игра в ассоциации, а главное, общение с друзьями: всё это подарило нам удивительно хорошее настроение, радость встречи и понимание того, что собравшись вместе, мы поддерживаем друг друга, и дальше можем сделать много доброго и полезного.

#ПДобро21 #Православныедобровольцы #Православнаямолодёжь
#Зима #Зимнийпикник #Берендеевскийлес