Настоятель собора принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом Дню защитника Отечества

21 февраля 2020 года в Чувашском государственном театре оперы и балета прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. Его участниками стали руководители органов исполнительной и законодательной власти, органов местного самоуправления, руководители силовых министерств и ведомств, ветераны, военнослужащие, сотрудники правоохранительных органов, члены их семей.

В мероприятии, по благословению митрополита Чебоксарского и Чувашского Варнавы, принял участия секретарь епархиального управления Чебоксарско-Чувашской епархии, настоятель Покровско-Татианинского собора города Чебоксары протоиерей Николай Иванов.