В деревню Нижние Мочары Ядринского района Чувашии прибыла вещевая помощь

Сегодня, 4 июля 2021 года, по просьбам жителей, в Нижнемочарский сельский клуб деревни Нижние Мочары Мочарского сельского поселения Ядринского района Чувашии прибыла благотворительная вещевая помощь из Социального склада "Хитон" при Покровско-Татианинском соборе города Чебоксары.

Машину с помощью встретила Глава Мочарского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики Спиридонова Лидия Андреевна. Вещи и обувь жителям привез руководитель ЧРОО "Православные добровольцы Чувашии" Тумаков Илья Николаевич.

В ближайшее время сельская администрация организует адресную доставку вещей нуждающимся жителям деревень Нижние и Верхние Мочары.

В ходе беседы с главой поселения были достигнуты договоренности о поддержке еще нескольких деревень и сел с нуждающимися малоимущими жителями.

P.S. Социальный склад "Хитон" - грантовый проект, поддержанный Фондом президентских грантов и реализующийся командой ЧРОО "Православные добровольцы Чувашии" с февраля 2021 года.