Паломническая поездка в Алатырскую епархию

11 июля 2021 года в день памяти Новомучеников в земле Чувашской просиявших, по благословению и при поддержке настоятеля нашего собора протоиерея Николая Иванова, участники организации "Православные добровольцы Чувашии" помолились за Божественной литургией под открытым небом рядом с местом расстрела и захоронения новомученников в поселке Первомайский Алатырского района Чувашской Республики.

Затем добровольцы посетили Свято-Троицкий мужской монастырь города Алатырь. Для ребят была проведена экскурсия по храмам и памятным местам монастыря.

#ПДобро21 #Православныедобровольцы #Православнаямолодежь

#НовомученикиземлиЧувашской