Встреча молодежи епископом Мариинско-Посадским Игнатием

30 сентября 2018 года состоялась очередная встреча Православной молодёжи Чувашии с Владыкой Игнатием, епископом Мариинско-Посадским, председателем Епархиального отдела по делам молодежи.

Встреча проходила в тёплой, дружественной обстановке, за праздничным столом в кафе. Владыка Игнатий поблагодарил добровольцев за трудничество во время пребывания Десницы святителя Спиридона Тримифунтского в соборе князя Владимира в г.Новочебоксарск.

В ходе встречи добровольцы смогли поделиться своими впечатлениями, ответить на вопросы интеллектуальной викторины, посвящённой святителю Спиридону Тримифунтскому и празднику мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии; а также послушать душевные песни под гитару, которые исполнили ребята из молодёжного клуба при храме в честь иконы Божией Матери "Взыскание погибших".

В завершении встречи Владыка Игнатий преподал каждому своё благословение и вручил памятный подарок.