Глава Чувашской митрополии с группой паломников прибыл на Святую землю

18 октября 2018 года, по благословению святейшего патриарха Кирилла, начался Паломнический визит на Святую землю Главы Чувашской митрополии митрополита Чебоксарского и Чувашского Варнавы.

В Русской Духовной Миссии г.Иерусалима Владыку митрополита и сопровождающих встречал начальник РДМ в Иерусалиме архимандрит Александр (Елисов).

Среди паломников сопровождающих Главу Чувашской митрополии секретарь Чебоксарской епархии, настоятель Покровско-Татианинского собора протоиерей Николай Иванов и сотрудник епархиального управления Степанов Ф.М.

В программе паломничества Главы Чувашской митрополии запланировано: встреча с Патриархом Святого града Иерусалима и всей Палестины Блаженнейшим Феофилом III,  богослужение у Гроба Господня, посещение исторических мест и совершение богослужений у святынь Галилеи, Иерихона, Вифлеема и окрестностей Иерусалима, связанных с земной жизнью Господа Иисуса Христа, Пресвятой Богородицы, апостолов и святых угодников Божиих.