Секретарь Чебоксарской епархии принял участие церемонии оглашения Главой Чувашской Республики Михаилом Игнатьевым ежегодного Послания Государственному Совету Чувашской Республики

28 января 2020 года в Театре оперы и балета г. Чебоксары состоялось церемония оглашения Главой Чувашской Республики Михаилом Васильевичем Игнатьевым ежегодного Послания Государственному Совету Чувашской Республики.

На церемонии оглашения присутствовали: депутаты Государственного Совета Чувашии, руководители органов исполнительной власти, руководители федеральных территориальных  органов власти и муниципалитетов, сельских поселений, главы традиционных конфессий, общественные деятели, руководители предприятий и организаций Чувашии, республиканских средств массовой информации.

Русскую Православную Церковь представляли епископ Канашский и Янтиковский Стефан  и секретарь Чебоксарской епархии протоиерей Николай Иванов.

Фото с сайта: Портал органов власти Чувашской Республики.