Великое повечерие с чтением Великого покаянного канона прп. Андрея Критского в четверг первой седмицы Великого поста

18 марта 2021 года вечером, в четверг первой седмицы Великого поста, в нашем соборе было совершено Великое повечерие с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского. Чтение канона возглавил настоятель храма протоиерей Николай Иванов в сослужении духовенства собора.

В приделе Покрова Пресвятой Богородицы чтение совершалось на славянском языке, в нижнем храме святой мученицы Татианы - на чувашском.

Богослужебные песнопения исполнил архиерейский хор Покровско-Татианинского собора.

За богослужением молились клирики и прихожане храма.