Великое повечерие с чтением Великого канона прп. Андрея Критского в Покровско-Татианинском соборе г. Чебоксары

12 марта 2019 года во вторник первой седмицы Великого поста, Глава Чувашской митрополии, митрополит Чебоксарский и Чувашский Варнава, совершил Великое повечерие с чтением Великого покаянного канона преподобного  Андрея Критского в Покровско-Татианинском соборе г. Чебоксары.

Его Высокопреосвященству сослужили секретарь Чебоксарской епархии настоятель собора протоиерей Николай Иванов и клирики собора протоиерей Александр Соколов, протоиерей Евгений Степанов, иерей Петр Кадушкин и  иерей Иоанн Маштаков.

Богослужебные песнопения исполнил хор собора под управлением регента Матросовой Наталии Сергеевны.

За богослужением молились клирики и многочисленные прихожане храма.

Завтра, утром в среду первой седмицы Великого поста в Покровско-Татианинском соборе г.Чебоксары Владыка митрополит совершит Литургию Преждеосвященных Даров.

Начало богослужения в 7:00.