В среду первой седмицы Великого поста митрополит Варнава совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Покровско-Татианинском соборе г. Чебоксары

13 марта 2019 года, в среду первой седмицы Великого поста, Глава Чувашской митрополии, митрополит Чебоксарский и Чувашский Варнава совершил вечерню и Литургию Преждеосвященных Даров в Покровско-Татианинском соборе г.Чебоксары.

На Божественной литургии Его Высокопреосвященству сослужили секретарь Чебоксарской епархии настоятель Покровско-Татианинского собора г.Чебоксары протоиерей Николай Иванов и клирик собора иерей Петр Кадушкин.

Богослужебные песнопения исполнил хор собора регент Матросова Наталия Сергеевна.

По окончании богослужения Владыка обратился к верующим с Архипастырским словом, в котором пожелал всем провести во время Великого поста в молитве и покаянии.

Вечером в среду первой седмицы Великого поста, митрополит Варнава совершит великое повечерие с чтением канона прп. Андрея Критского в храме Воскресения Христова г. Чебоксары. Начало Великого повечерия 15:00.