Вознесение Господне. Всенощное бдение и Божественная литургия Святителя Иоанна Златоустого

28 мая 2020 года, в праздник Вознесения Господня, в нашем соборе были совершены две Божественные литургии святителя Иоанна Златоустого.

Позднюю совершил ключарь храма протоиерей Александр Соколов. За богослужением молился настоятель храма протоиерей Николай Иванов.

На сугубой ектении были произнесены особые прошения "о единстве Святого Православия" и "во время распространения вредоносного поветрия", по сугубой ектении была  совершена молитва.

За богослужением пел Архиерейский хор собора, регент - Степанова Кира.

Накануне вечером 27 мая было соборно совершено всенощное бдение.