Чтение Великого канона прп. Андрея Критского в Покровско-Татианинском соборе г. Чебоксары

16 марта 2021 года во вторник первой седмицы Великого поста, глава Чувашской митрополии, митрополит Чебоксарский и Чувашский Савватий, совершил Великое повечерие с чтением Великого покаянного канона преподобного  Андрея Критского в Покровско-Татианинском соборе г. Чебоксары.

За богослужением молились настоятель собора протоиерей Николай Иванов и клирики собора протоиерей Александр Соколов, протоиерей Евгений Степанов, иерей Петр Кадушкин, иерей Иоанн Маштаков, иерей Антоний Ванюшкин, протодиакон Геннадий Малышкин и диакон Александр Семенов.

Богослужебные песнопения исполнил хор собора регент Степанова Кира Михайловна.

На странице храма в социальной сети instagram шла прямая трансляция чтения Великого покаянного канона прп. Андрея Критского.

Завтра, 17 марта в среду первой седмицы Великого поста митрополит Савватий совершит последование часов, вечерню и Литургию Преждеосвященных Даров в Введенском кафедральном соборе г.Чебоксары. Начало богослужения в 7:00.