Богослужения в Неделю 7-ю по Пасхе, святых отцев I Вселенского собора

13 июня 2021 года, в Неделю 7-ю по Пасхе, святых отцев I Вселенского собора, в нашем храме были совершены две Божественные литургии святителя Иоанна Златоустого. Позднюю возглавил настоятель храма протоиерей Николай Иванов в сослужении клирика собора иерея Антония Ванюшкина.

Диаконский чин возглавил протодиакон Геннадий Малышкин.

На сугубой ектении были произнесены особые прошения "о единстве Святого Православия" и "во время распространения вредоносного поветрия", по сугубой ектении совершена молитва во время распространения вредоносного поветрия.

Богослужебные песнопения исполнил архиерейский хор собора регент Степанова Кира.

Накануне вечером в храме соборно было совершено всенощное бдение.