ВОЗНЕСЕНИЕ ГОСПОДНЕ

10 июня 2021 года, в праздник Вознесения Господня, в нашем храме были совершены две Божественные литургии святителя Иоанна Златоустого. Позднюю возглавил настоятель храма протоиерей Николай Иванов в сослужении клирика собора протоиерея Евгения Степанова.

Диаконский чин возглавил протодиакон Геннадий Малышкин.

На сугубой ектении были произнесены особые прошения "о единстве Святого Православия" и "во время распространения вредоносного поветрия", по сугубой ектении совершена молитва во время распространения вредоносного поветрия.

Богослужебные песнопения исполнили архиерейский хор собора регент Степанова Кира.

Накануне вечером в храме соборно было совершено всенощное бдение с литией.