Утреня в канун Великого пятка в Покровско-Татианинском соборе г. Чебоксары

5 апреля 2018 года в Великий четверток вечером, Глава Чувашской митрополии, митрополит Чебоксарский и Чувашский Варнава, совершил утреню с чтением двенадцати Евангелий Святых Страстей Господа нашего Иисуса Христа в Покровско-Татианинском соборе г.Чебоксары.

Его Высокопреосвященству сослужили секретарь Чебоксарско-Чувашской епархии настоятель Поровско-Татианского собора протоиерей Николай Иванов и клирики собора протоиерей Александр Соколов, протоиерей Евгений Степанов, иерей Петр Кадушкин, иерей Иоанн Маштаков и иерей Антоний Ванюшкин.

За богослужением пел Архиерейский хор собора, регент Сурикова Ирина.

Завтра, в Великую пятницу, митрополит Чебоксарский и Чувашский Варнава, совершит в Покровско-Татианинском соборе г. Чебоксары вечерню Великого пятка с выносом Святой Плащаницы.