Всенощное бдение с Чином Воздвижения Честного и Животворящего Креста в Покровско-Татианинском соборе г. Чебоксары

26 сентября 2018 года в канун праздника Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, Глава Чувашской митрополии, митрополит Чебоксарский и Чувашский Варнава,, совершил Всенощное бдение с литией и чином Воздвижения Креста Господня в Покровско-Татианинском соборе г. Чебоксары.

Его Высокопреосвященству сослужили секретарь Чебоксарской епархии настоятель Покровско-Татианинского собора протоиерей Николай Иванов, ключарь Покровско-Татианинского собора протоиерей Александр Соколов и клирики собора.

Богослужебные песнопения исполнил Архиерейский хор собора, регент — Степанова Кира Михайловна.

По окончании пения великого славословия из алтаря храма был вынесен Крест и совершен Чин Воздвижения  Честного и Животворящего Креста Господня и поклонение Кресту.

Завтра, 27 сентября, в праздник Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, митрополит Варнава совершит Божественную литургию в Покровско-Татианинском соборе г. Чебоксары. Начало богослужения 8:30.