Всенощное бдение в Свято-Троицком соборе Русской Духовной Миссии в Иерусалиме

В канун Недели 21-й по Пятидесятнице, 20 октября в субботу, Глава Чувашской митрополии, митрополит Чебоксарский и Чувашский Варнава совершил Всенощное бдение в Свято-Троицком соборе Русской Духовной Миссии в Иерусалиме.

Его Высокопреосвященству сослужили: начальник Русской Духовной Миссии архимандрит Александр (Елисов), секретарь Чебоксарской епархии, настоятель Покровско-Татианинского собора г.Чебоксары протоиерей Николай Иванов, клирики Духовной миссии и паломники в священном сане прибывшие на Святую землю.

На утрене Владыка совершил помазание елеем всех пришедших на богослужение.

В ночь с 20 на 21октября 2018 года Глава Чувашской митрополии митрополит Чебоксарский и Чувашский Варнава сослужит иерарху Иерусалимской Православной Церкви на ночной Божественной литургии на Гробе Господнем вхраме Воскресения Христова в Иерусалиме.