Чтение Великого канона прп. Андрея Критского в Покровско-Татианинском соборе г. Чебоксары

3 марта 2020 года во вторник первой седмицы Великого поста, Глава Чувашской митрополии, митрополит Чебоксарский и Чувашский Варнава, совершил Великое повечерие с чтением Великого покаянного канона преподобного  Андрея Критского в Покровско-Татианинском соборе г. Чебоксары.

Его Высокопреосвященству сослужили настоятель собора протоиерей Николай Иванова, ключарь собора протоиерей Александр Соколов и клирики собора протоиерей Евгений Степанов, иерей Иоанн Маштаков и иерей Антоний Ванюшкин.

Богослужебные песнопения исполнил хор собора регент Степанова Кира Михайловна.

Завтра утром, в среду первой седмицы Великого поста в Покровско-Татианинском соборе Владыка митрополит Варнава совершит последование часов, вечерню и Литургию Преждеосвященных Даров.

Начало богослужения в 7:00.