Покрово-Татьянинский собор.
иерей Иоанн Маштаков, клирик храма

Биография:

Иерей Иоанн Маштаков родился 14 февраля 1989 года в городе Шумерля Чувашской Республики.

В 2006 году по окончании 11- классов поступил в Нижегородскую Духовную Семинарию на очное отделение. Закончил в 2011 году.

15 сентября 2013 года совершено таинство венчания митрополитом Чебоксарским и Чувашским.

22 сентября 2013  года рукоположен во диакона.

27 сентября 2013 года  хиротонисан во иерея.

Награжден  набедренником и камилавкой.

Воспитывает дочь.

Чувашская Митрополия и Чебокасрская Епархия

© 2009 Покровско-Татианинский собор г. Чебоксары.
Сайт создан по благословению Митрополита Чебоксарского и Чувашского Варнавы.
Для связи с администрацией сайта pokrov21@mail.ru