Продолжается набор в православные классы МБОУ "СОШ № 29" г. Чебоксары

МБОУ «СОШ № 29» г.Чебоксары при поддержке Чебоксарско-Чувашской Епархии Русской Православной Церкви объявляет о наборе детей 1 и 5 классы с углубленным изучением основ православной культуры.

Для данных классов действует:

Группа продленного дня;

Хоровая студия;

Уроки хореографии;

Беседы с родителями и детьми со священнослужителями.

Школа ежегодно проводит республиканские конкурсы «Рождество глазами детей» и «Пасха глазами детей». В дни православных праздников дети посещают храмы города и республики, а также совершают паломнические поездки.

В 2021-2022 учебном году детей в первый класс набирает учитель начальных классов Власова Любовь Георгиевна

Телефон для информации 23-69-71 (Приемная директора школы).