Богослужения в Неделю 16-ю по Пятидесятнице

10 октября 2021 года в Неделю 16-ю по Пятидесятнице, в нашем соборе были совершены две Божественные Литургии. Позднюю возглавил настоятель храма протоиерей Николай Иванов в сослужении клирика собора, председателя отдела по делам молодежи Чебоксарской епархии иерея Антония Ванюшкина.

Диаконский чин возглавил протодиакон Геннадий Малышкин.

После чтения Евангельских зачал за сугубой ектенией были произнесены особые молитвословия "о единстве Святого Православия" и "во время распространения вредоносного поветрия".

Богослужебные песнопения исполнил архиерейский хор собора регент Степанова Кира.

Накануне вечером в храме соборно было совершено всенощное бдение.