Навечерие Рождества Христова. Рождественский сочельник

В навечерие Рождества Христова - Рождественский сочельник, в нашем соборе было совершено служение вечерни и божественной литургии св. Василия Великого. Богослужение совершил настоятель храма протоиерей Николай Иванов в сослужении настоятеля храма Иверской иконы Божией Матери д. Чандрово иерея Павла Александрова.

Диаконский чин совершили протодиакон Геннадий Малышкин и диакон Александр Семенов.

После чтения Евангельских зачал за сугубой ектенией были произнесены особые молитвословия "о единстве Святого Православия" и "во время распространения вредоносного поветрия".

Богослужебные песнопения исполнил архиерейский хор собора регент Степанова Кира.

Накануне вечером в храме было совершено вечернее богослужение.