Память Святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца

Видео (Богослужение)

Видео (проповедь)

Сегодня, 19 декабря, когда Святая Церковь совершает память Святителя Николая Чудотворца, Божественную Литургию совершил настоятель собора - протоиерей Николай Иванов. Отцу настоятелю сослужил ключарь собора - протоиерей Александр Соколов.

По завершении запричастного канона ныне тезоименитый отец Настоятель обратился к многочисленным молящимся с проповедью.

Завершилось Богослужение молебном Святителю Николаю с Крестным ходом вокруг храма.

Накануне всенощное бдение с литией в нашем храме совершил управляющий Чувашской митрополией - митрополит Чебоксарский и Чувашский Варнава.

Сердечно поздравляем нашего настоятеля с Днем Ангела! Пусть Господь сохранит его на многая и благая лета, укрепит в вере, даст душевных и телесных сил в несении своего Креста!