В Крещенский сочельник митрополит Варнава совершил вечерню с Божественной литургией святителя Василия Великого в Покровско-Татианинском соборе г. Чебоксары

18 января 2013 года в Крещенский сочельник Высокопреосвященнейший митрополит Варнава совершил вечерню с Божественной литургией святителя Василия Великого в Покровско-Татианинском соборе г. Чебоксары. Его Высокопреосвященству сослужили настоятель собора, секретарь епархии протоиерей Николай Иванов и клирики собора. По заамвонной молитве Владыка митрополит совершил Великое Освящение воды.

Накануне вечером владыка молился в Введенском кафедральном соборе г. Чебоксары.