В Неделю 33-ю по Пятидесятнице, по Богоявлении настоятель собора совершил Божественную Литургию

В Неделю 33-ю по Пятидесятнице, по Богоявлении, 20 января отец Николай Иванов - настоятель Покровско-Татианинского собора совершил Божественную Лиутргию в верхнем приделе храма во имя Покрова Пресвятой Богородицы.

Накануне было совершено всенощное бдение.

Чтения на 20 января:

Евангелие: от  Матфея, 8 зач., IV глава, 12-17 стихи; от  Иоанна, 3 зач., I глава, 29-34 стихи.

Апостол: к Ефесеям, 224 зач. (от полу?), IV глава, 7-13 стихи; Деяния, 42 зач., XIX глава, 1-8 стихи.