Божественная литургия в неделю Крестопоклонную в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы

Видео (Богослужение)

Видео (проповедь)

7 апреля 2013 года в Неделю 3-ю Великого поста, Крестопоклонную, в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы митрополит Чебоксарский и Чувашский Варнава совершил Божественную литургию в Покровско-Татианинском соборе города Чебоксары. Его Высокопреосвященству сослужили настоятель Введенского кафедрального собора протоиерей Геннадий Антонов, настоятель Покровско-Татианинского собора, секретарь епархии протоиерей Николай Иванов, клирик Введенского кафедрального собора протоиерей Михаил Степанов, ключарь Покровско-Татианинского собора протоиерей Александр Соколов.

За Литургией к молящимся с проповедью обратился настоятель собора - протоиерей Николай Иванов.

Накануне Владыка митрополит совершил всенощное бдение с чином выноса Честного и Животворящего Креста Господня.