Архиерейское богослужение в Великий четверток

2 мая 2013 года в Великий четверток, Божественную литургию святителя Василия Великикого, митрополит Чебоксарский и Чувашский Варнава, совершил в Покровско-Татианинском соборе города Чебоксары. Его Высокопреосвященству сослужили: секретарь Чебоксарской епархии настоятель собора протоиерей Николай Иванов и клирик Введенского кафедрального собора протоиерей Михаил Степанов и клирик Покровского собора протоиерй Владимир Егоров. Перед Причастием проповедь произнес настоятель храма.

В завершении богослужения Владыка обратился к собравщимся на богослужение с проповедью.